пятница, 4 сентября 2015 г.

Открытка-путешественница

Доброго всем утра! 

Отвела ребенка в сад (да-да, мы-таки пошли 1 сентября!!) и, чтобы как-то отвлечься от волнительных мыслей, решила написать пост..) 
Покажу вам открытку "американку", которая именно туда и отправилась!) Есть у меня подруга, уехавшая когда-то давно в Америку.. Лилечка - умница! с легкостью получила там образование, нашла работу и даже обзавелась boyfriend - на тамошний манер)) И вот на годовщину их отношений решила преподнести ему что-то оригинальное) Молодой человек родом из Бразилии, поэтому в палитре должны были присутствовать национальные цвета этой страны) Вот, что у меня получилось:








Открыточка очень многослойная, увесиситая.. понравилось, как смотрится тканюшка в оформлении.. в принципе, можно сказать, что я прониклась очередной волной любви к американскому стилю.. воодушевляет он меня своей яркостью, легкостью, каким-то летним настроением) Сейчас, кстати, в процессе большой альбомчик в американском стиле.. Из чудной бумаги Basic & Co.. но это позже)

И последняя фоточка "со спины")


С открыткой хочу поучаствовать в задание-скетче от Волга-скрап:

На этом пока все) 
...а! еще не все!) чуть не забыла! Анечка Федоряка разыгрывает у себя в блоге целый килограмм всевозможных скрап-вкусняшек! Счастливчик определится 15 октября.

Вот теперь точно всё!)) Всех обнимаю, пока-пока!!

13 комментариев:

  1. Красивая и яркая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ну обожаю твои открытки! Все до единой! Какие же они классные!!!!!!
    А я тоже 1 сентября повела сына в садик. Хехе, через три дня пришлось остаться дома - сегодня сопливит... ))) А так вроде все хорошо пошло. Даже уже поспал один день в садике.
    Удачи вам с садиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, спасибо от всего сердца!! Каждый твой комментарий такой теплый и добрый! Мне очень приятно))
      И вас поздравляю с новым этапом в жизни!! Пусть все серьезные болячки обходят стороной!! А твоему сколько? Нам вот 3,3.. наш максимум - 3 часа, и то ноет периодически, хотя в сад хотел и просился даже.. надеюсь, привыкнет через пару недель...

      Удалить
  3. Моему Илюшке почти столько же. 13 июня три исполнилось. Он все в себе держит, не плачет,- мы это за лето поняли. Я работаю с апреля, и летом он жил у бабушки, только по выходным виделись. Так он когда прощались в воскресенье вечером, очень просил не уезжать, смотрел в сторону, но не плакал. Сейчас также. Терпит, мужичок :)

    ОтветитьУдалить
  4. яркая, позитивная многослойность)))

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая, интересная, запоминающаяся открытка! Спасибо от ЧБ Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороша американка с бразильским колоритом))) Думаю, подарок прошел на ура!
    Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить